Арт-флешмоб от Филатова и Мустанга в Днепропетровске (ВИДЕО)

10.10.2014 13:44   -
Автор:

9 октября в Днепропетровске заместитель губернатора Борис Филатов и известный украинский руфер Григорий Мустанг провели арт-флешмоб «Украинская дорога».
Об этом сообщает Интернет-издание «ГЛАВНОЕ».
Во время мероприятия возле общежития №6 Аграрного университета (Набережная Победы, 44) студенты покрасили свой двор в патрические цвета, по их мнению, это будет поднимать настроение всем жителям района.
Также Борис Филатов познакомил собравшився с руфером Мустангом, поступок котрого впечатлил многих патриотов, в том числе, и самого заместителя губернатора.
Напомним, ко Дню Независимости Украины руфер преподнес подарок всем украинским патриотам, перекрасив шпиль высотного дома на Котельнической набережной в Москве в сине-желтые цвета.
Во время общения с молодежью, Борис Филатов напомнил собравшимся о важности голосования в день выборов.
«Вы все ребята молодые, у всех вас есть свои интересы. На выборы многие из вас не пойдут, потому что из общежития всегда лучше поехать домой или пойти с друзями в кафе, но вы сходите и проголосуйте. Оппозиционеров, которые чуть не утопили страну в крови и разожгли войну на Донбассе, а сей час сбежали в Киев и спокойно там себя чувствуют, во власть пустить нельзя. Это последний шанс в стране что-то изменить. Вы все должны прекрасно понимать, что у нас остался последний шанс привести страну в новое будуще. Другого шанса у нас больше не будет», – сказал Филатов.

Фото: Фейсбук