Алексей Чеберда не верит в победу Андрея Денисенко

29.10.2014 09:56   -
Автор:

Победу во внеочередных парламентских выборах на 26 округе одержал кандидат от «Блока Петра Порошенко» Андрей Денисенко. За него проголосовало 34,54% избирателей. За его соперника Алексея Чеберду – выдвиженца от «Батькивщины» – только 7,32%.
Представители кандидата Чеберды по 26 округу заявили о массовых нарушениях при подсчете голосов.
Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».
«Бюллетени привозились в больших коробках с отверстиями, достаточными для свободного прохождения любых бумаг. Также большинство протоколов участковых комиссий абсолютно не соответствовали законодательству, а переписывали их фактически в коридорах ОИК», – говорится в сообщении.
Также в Батькивщине заявили, что открытые и разорванные мешки с бюллетенями были свалены на первом этаже здания окружной комиссии, куда имели доступ кто угодно.
Председатель Днепропетровской ОО ВО «Батькивщина» Антонина Ульяхина заявила, что процесс передачи протоколов и бюллетеней всячески искусственно затягивался. Официальный сайт дрифт казино дарит бонусы новым игрокам.
«БЮТ подает заявление в правоохранительные органы по поводу многочисленных нарушений и обращается к Президенту Украины Петра Порошенко о назначении перевыборов на 26 округе», – сообщила она.