Александр Вилкул пиарится на Парке ракет (ФОТО)

30.09.2015 17:30   -
Автор:

Кандидат в мэры Днепропетровска от «Оппозиционного блока» Александр Вилкул окрасил Парк ракет в цвета партийной символики.
Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».
Жители Днепропетровска с негодованием сообщают о том, что находящийся в коммунальной собственности Парк ракет кандидат в мэры Днепропетровска Александр Вилкул использует в своей политической рекламе. Сообщается, что на дверях «Центра инновационных технологий» в Парке ракет появились фирменные цвета и слоганы Александра Вилкула. Горожан возмущает, что объекты, созданные за бюджетные средства, одиозный экс-регионал использует в своей политической кампании, позиционируя их как собственные.
Напомним, Парк ракет был открыт в Днепропетровске в 2013 году и обошелся казне в 12 млн грн. Тогдашний вице-премьер Александр Вилкул и его скандальный соратник Евгений Удод, обещали открыть на территории Парка ракет «Центр инновационных технологий», где, по задумке, должны были проводиться всевозможные выставки – начиная от презентации технологических мировых брендов до выездных экспозиций известных мировых музеев. Соответствующую информацию до сих пор можно найти на сайте Евгения Удода. Тем не менее, полноценный музей так и не был открыт, а в состав экспозиция входит 3 ракет, произведенные на Южмаше: 8К11, 8К99, «Ц иклон-3». Сейчас выставочный зал окрашен в цвета и слоганы Александра Вилкула.