Жители Днепра митингуют против работы гранитного карьера

26.07.2017 12:30

Жители Чаплей продолжают борьбу с расположенным неподалеку Любимовским карьером.

Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на Dnepr24.

По словам местных жителей, тяжелые грузовики, следующие из карьера через поселок, разбивают дорогу, а сам карьер отравляет воздух пылью и шумом.

Горсовет решением от 18 июля теущего года запретил движение грузовых машин черкз поселок, однако, запрещаюшие знаки периодически срываются неизвестными лицами. Жители Чаплей, недовольные сложившейся ситуацией, собственноручно перекрыли проезд грузовикам через поселок. 

Комментарии
Последние записи в блогах

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось