Жителей Днепропетровщины попросили не выходить на улицу до 22 апреля

18.04.2017 12:45

В Днепропетровской области из-за сложных погодных условий объявлено штормовое предупреждение.

Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на пресс-службу Днепропетровской облгосадминистрации.

В течение 5 суток на территории области будет очень холодно, днем температура воздуха не превысит 5 градусов тепла, а ночью буде опускать ниже нуля. Такой температурный режим будет сопровождаться штормовым ветром, дождями и даже мокрым снегом. Поэтому спасатели Днепропетровщины просят жителей региона не выходить на улицу без крайней необходимости, а водителей – не выезжать на дороги. Если все же пришлось выйти из дома, то людям советуют держаться подальше от линий электропередач, билбордов и других рекламных конструкций. По прогнозам синоптикам, такая погода будет в области до выходных.

Комментарии
Последние записи в блогах

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее

Чергова революція доб’є країну.Лідер РПЛ переконаний, зараз політики повинні шукати способи об’єднати українців.

 

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось