Завтра в Днепре будут судить начальника управления ЖКХ

01.06.2017 14:06   -
Автор:

2 июня в Шевченковском (Бабушкинском) районном суде Днепра состоится суд по делу начальника управления ЖКХ горсовета Владислава Грицая.
Об этом на своей странице в Фейсбук написал заместитель главы ОО “Громадський Контроль” Денис Селин, сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».
“Помните, в декабре мы делали расследование по лифтам, где было много не установленных лифтов, хотя все деньги были проплачены. Тогда частично даже установили ущерб, который нанес господин Грицай. Потом ему вручили подозрение, и затем все резко примолкли.
Следователи напрямую начали говорить, что с руководством прокуратуры “порешали” и дело спустят на тормозах. И вот завтра. оказывается, суд над Грицаем. В 9.00 в Бабушкинском суде.
Паралельно господину прокурору Матвийчуку В.В. переданы документы о коррупции ряда депутатов. Один из них – это Владимир Панченко, тот, который выступал за отмену ProZorro. Недавно он был допрошен прокуратурой, а дома у него был произведен обыск. В наших расследованиях мы фиксировали вранье в декларации и крайне странные схемы с приобретением недвижимости”, – написал он.
Читайте также: Как в школах Днепра идет борьба с поборами