Возле трассы Днепр - Кривой Рог монтируют асфальтобетонный завод (ФОТО)

24.04.2017 13:33

Советник председателя Днепропетровской облгосадминистрации Юрий Голик на своей странице в Фейсбук опубликовал фотографии монтажа асфальтобетонного завода в Девладово, возле трассы Днепр - Кривой Рог, а также призвал Правительство выполнить обещания и выделить средства Укравтодору на ремонт дорог в области.

Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».

"Завод новый. Один из. Италия. Растаможен в Днепропетровской области, 50% от перевыполнения плана таможни которой идут на капитальный ремонт дорог Укравтодора.

Итого на сейчас: торги проведены, победители определены, договора подписаны, материалы законтрактованы, заводы завезены, идет монтаж.

Теперь, Укравтодор и Кабмин, не подведите. Примите Постанову о выделении денег на дороги Укравтодора. Сдержите ваше обещание.

Область свою часть работы сделала и готова дороги строить", - написал он.

Как это повлияет на рейтинг:
Советник председателя Днепропетровской областной государственной администрации
Подробнее
Комментарии
Последние записи в блогах

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее

Чергова революція доб’є країну.Лідер РПЛ переконаний, зараз політики повинні шукати способи об’єднати українців.

 

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось