Возле ДнепрОГА «патриотический» забор перекрасили в серый цвет (ФОТО)

14.04.2017 17:25

В Днепре на ул. Староказацкой возле облгосадминистрации коммунальщики перекрашивают забор в серый цвет. Ранее же забор был покрашен в цвета флага Украины.

Об этом на своей странице в Фейсбук написала журналист Анфиса Букреева, сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».

«В Днепре коммунальщики решили перекрасить патриотический забор! К сожалению, все теперь будет серым (на ум приходит сравнение: как наша жизнь ...).

Работники коммунального хозяйства объясняют однообразие цветов экономией средств. Ведь два цвета - желтый и голубой - дороже приобрести ... Такой вот печальный момент экономии», - написала она.

Комментарии
Последние записи в блогах

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее

Чергова революція доб’є країну.Лідер РПЛ переконаний, зараз політики повинні шукати способи об’єднати українців.

 

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось