В результате ДТП в центре Днепра 3-летняя девочка вылетела из машины (ФОТО)

19.06.2017 09:22

В субботу, 17 июня, около 22.00 в самом центре города произошла авария, в результате которой серьезно пострадал ребенок. От удара девочка вылетела на дорогу через лобовое стекло автомобиля.

Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на Информатор.

ДТП случилось на перекрестке улиц Владимира Великого и Владимира Мономаха. Инициатором аварии оказался водитель BMW.

Со слов свидетелей, иномарка, выехав на перекресток со стороны Сичеславской Набережной (бывшая Набережная Ленина), не предоставила преимущество Daewoo, который двигался по главной дороге, из-за чего произошло столкновение.

В салоне Daewoo в момент аварии находились парень, девушка и двое детей: мальчик 1,5 года и девочка 3 лет, которая из-за удара вылетела из машины прямо на дорогу. В результате этого, у девочки разбита голова.

Люди рассказали, что они услышали сильный хлопок, некоторые из них даже проснулись от услышанного. Из-за этого все выбежали на улицу, где увидели разбитые машины и лежащего на дороге ребенка.

Маму с пострадавшими детьми скорая помощь отвезла в детскую областную больницу на Космическую.

 

 

Комментарии
Последние записи в блогах

Заповнити анкету і взяти учать у проекті можуть активні жителі територіальних громад, члени громадських ініціатив, представники ОМС чи політичних сил, представники регіональних засобів масової інформації, підприємці тощо.

Подробнее

Єдиний в Україні науковий і вищий консультативний заклад з медико-соціальних питань людей з особливими потребами в Дніпрі, який має майже сторічний досвід успішної роботи, опинився під загрозою знищення через відсутність фінансування, а його працівники не отримують зарплату. Про це повідомив народний депутат України від фракції Радикальної партії Олега Ляшка Сергій Рибалка під час брифінгу в парламенті.

Подробнее

Лідер Руху «Справедливість», кандидат у президенти Валентин Наливайченко наполягає на необхідності скасування можливості обрання запобіжного заходу у вигляді грошової застави для осіб, які підозрюються у корупційному злочині.

Подробнее

За результатами 2018 року платники подали майже 304 тис. декларацій з податку на прибуток. До сплати задекларовано 97,55 млрд грн. Це на 17%, або на 14,2 млрд грн більше, ніж у 2017 році. Тоді цей показник складав 83,3 млрд гривень.

Зокрема, за IV квартал минулого року було нараховано 30,0 млрд грн податку на прибуток (без НАК «Нафтогаз України»). Це на 18%, або на 4,6 млрд грн. перевищило суму нарахувань IV кварталу 2017 року.

Найбільші суми нарахувань за останній квартал 2018 року задекларовано платниками Офісу великих платників та м. Києва. Так, платниками, які обслуговуються в Офісі великих платників, задекларовано до сплати 63,7% від загальної суми податку на прибуток, що складає майже 20,8 млрд грн, у ГУ у м.Києві – 15,2%, або майже 5 млрд грн.

Загальна сума отриманих суб’єктами господарювання доходів за 2018 рік склала майже 9,5 трлн грн. Це на 1,3 трлн грн більше, ніж в 2017 році. При цьому по Україні спостерігається адекватний темп росту податку при рості доходів. Так, при темпі росту доходів 116,2% темпи росту податку складають 117%.

 

Подробнее
Голосование
Кто победит на выборах президента Украины?
Юлия Тимошенко
Петр Порошенко
Анатолий Гриценко
Владимир Зеленский
Юрий Бойко
Олег Ляшко
Александр Вилкул
Другой кандидат