В мае в Днепропетровске состоится фестиваль песен, рожденных в АТО

23.03.2016 13:51   -
Автор:

Советник председателя Днепропетровской ОГА Иван Начовный сообщил, что уже в мае на Днепропетровщине пройдет первый в Украине фестиваль песен, рожденных в АТО.
Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на пресс-службу ОГА.
«Мы приглашаем стать частью масштабного события всех, кто защищал Родину в зоне АТО. Кто о войне, жажде жизни, настоящей дружбе сможет рассказать своими стихами и музыкой. Хотим, чтобы эти проникновенные и искренние песни услышали тысячи украинцев, – отметил Иван Начовный. – Приобщиться к фестивалю просто. До 20 апреля нужно подать заявку на сайте или странице в Facebook. Там можно узнать подробности о проекте и послушать песни, которые уже прислали ребята».
Гала-концерт всеукраинского фестиваля состоится 21 мая в летнем театре днепропетровского парка Шевченко. Для него из всех предложенных авторских песен выберут 25 лучших. В жюри – шоумен Андрей Джеджула, певица и композитор Светлана Таробарова, автор и исполнительница песен, волонтер Кристина Панасюк, военный корреспондент Александр Моторный, советник председателя ОГА Иван Начовный, волонтеры Наталья Хазан и Юлия Курочкина.
Идеи и предложения по проведению концерта можно оставить в Центре помощи воинам АТО и членам их семей при ОГА по адресу: г. Днепропетровск, пр. Поля, 1, ОГА, 1 этаж. Телефон: (056) 742 86 62.
Читайте также: Бойцов-добровольцев Днепропетровщины наградили за героизм (ФОТО).