В центре Днепра перевернулась скорая с беременной пациенткой (ФОТО)

11.05.2017 10:47

Сегодня, 11 мая, около 7.00 на перекрестке улицы Сечевых Стрельцов (Артема) и проспекта Яворницкого (Карма Маркса) произошла авария со скорой, которая везла беременную девушку-военную.

Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на dp.vgorode.ua.

Как рассказали в полиции, скорая ехала с проблесковыми маячками и на светофоре столкнулась с автомобилем. От сильного удара микроавтобус перевернулся на бок.

В машине на момент аварии находились два водителя, врач и беременная девушка. Все получили легкие телесные повреждения и были госпитализированы. Также пострадал и водитель авто, который не пропустил Скорую. Его тоже доставили в больницу. 

В отношении водителя составлен административный протокол по статье 124 КУпАП. 

Все фото: очевидцы аварии, пользователи Типичного Днепра.

Комментарии
Последние записи в блогах

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее

Чергова революція доб’є країну.Лідер РПЛ переконаний, зараз політики повинні шукати способи об’єднати українців.

 

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось