В больницу им. Мечникова вертолетами доставили раненых

05.11.2016 10:00

Советник губернатора Днепропетровской области Татьяна Губа рассказала, что на протяжении двух суток в больницу им. Мечникова вертолетами были доставили новые раненые. У военнослужащих – минно-взрывные ранения, а также увечья от пули снайпера.

Об этом она написала на своей странице в Фейсбук, сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».

Один из защитников получил проникающее ранение глаза во время обстрела 2 ноября. Его состояние оценивается врачами как тяжелое, но мужчина дышит самостоятельно. Второй – ранение головы от пули снайпера. Еще один атошник заболел и был доставлен в военный госпиталь.

Читайте также: Реанимация больницы им. Мечникова переполнена ранеными, - главврач.

Комментарии
Последние записи в блогах

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее

Чергова революція доб’є країну.Лідер РПЛ переконаний, зараз політики повинні шукати способи об’єднати українців.

 

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось