В больнице Мечникова умер спасатель, раненый в Авдеевке

21.02.2017 10:25

Начальник 15-ДПРЗ ГУ ГСЧС в Донецкой области, подполковник службы гражданской защиты Дмитрий Третейкин, который получил тяжелое ранение в живот при обстреле школы в Авдеевкие 2 февраля, сегодня умер в больнице им. Мечникова.

Об этом на своей странице в Фейсбук написал глава ГСЧС Украины Николай Чечеткин, сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».

После ранения Третейкина директор Авдеевского коксохимического завода Муса Магомедов заявил, что спасатель погиб. Но тогда он выжил. Его эвакуировали в Днепр и провели операцию. Для Дмитрия Третейкина неоднократно сдавали кровь. Но, к сожалению, ранение оказало очень тяжелым.

Читайте также: В Днепр эвакуировали раненых бойцов АТО и жителя Авдеевки

Комментарии
Последние записи в блогах

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее

Чергова революція доб’є країну.Лідер РПЛ переконаний, зараз політики повинні шукати способи об’єднати українців.

 

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось