В Павлограде эпидемический порог по гриппу и ОРВИ превышен почти в 3 раза

20.12.2016 18:15

20 декабря в Павлоградском горисполкоме состоялось аппаратное совещание, на котором стало известно, что в городе продолжается эпидемия гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ).

Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на Радио Самара.

Заболеваемость гриппом и ОРВИ выросла по сравнению с предыдущей неделей на 30,2%. Превышение эпидемического порога в 2,7 раза.

По словам городского эпидемиолога Людмилы Руденок, среди школьников уровень заболеваемости снизился, а потому было принято решение с 19 декабря возобновить занятия в школах. Школьные и дошкольные учебные заведения Павлограда с 5 декабря находились на карантине.

Комментарии
Последние записи в блогах

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее

Чергова революція доб’є країну.Лідер РПЛ переконаний, зараз політики повинні шукати способи об’єднати українців.

 

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось