В ОГА Коломойский объединил в креативный штаб многих лидеров, – Трейгерман

16.02.2015 15:15   -
Автор:

Советник губернатора Днепропетровщины Борис Трейгрман пришел на должность в ОГА из туристического бизнеса, при этом считает, что к приходу во власть необходимо дорасти. Ранее ему уже предлагали работать в команде Януковича, но стиль и методы работы прежних чиновников и политиков Трейгерману были не по душе.
Об этом он заявил в эфире программы «Секреты первых» на телеканале «Регион», пишет Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».
«До того, как прийти на должность в ОГА, я работал в туризме. У меня была своя компания, которая нашла своеобразную нишу на рынке, создавались индивидуальные туры. Приходил человек и говорил «я хочу», вот это «хочу» сотрудники воплощали в жизнь, не важно, где это было, в Антарктиде, Европе или Штатах. Клиент сам придумывал мечту, которую мы воплощали. Я работал в компании больше 15 лет. Но в Украине события начали развиваться далеко не по хорошему сценарию, и когда меня пригласили на эту должность, я сказал «да». Когда команда Януковича предлагала мне поработать у них в одном из направлений, я отказался. Мне не были по духу близки их идеи и цели. Когда они только пришли к власти, я уже, в принципе, знал, что это хорошо не закончится. Власть, которая строит свои отношения с народом путем диктата и силы, долго продержаться не может. Конечно, украинский народ очень терпеливый, но не в данном случае», – заявил Борис Трейгерман.
Также он сообщил, когда пришел на должность советника губернатора, то не ставилось никаких рамок и условий перед ним: «Чем мне нравится команда, которая сейчас здесь работает, тем, что это полный не стандарт, который работает во всех остальных областях. Там работает классика облгосадминистрации. А здесь у нас креативный штаб, когда все собираются и принимается решение. Многие уходили, не смогли перестроиться, правило одно – не рассказывай идеи, а сделай и покажи результат. Здесь работала, можно сказать, антикризисная команда. В команде все состоявшие личности, это команда, которая работала вместе, также были люди, которые работали рядом. И вот все объединились здесь, в ОГА. Действительно, это сложно, ведь все здесь лидеры, но был один лидер, который смог всех объединить, это Коломойский. Он, как губернатор, делал нестандартные поступки, которые изменили ход истории», – говорит Трейгерман.
Читайте также: Игорь Коломойский будет участвовать в выборах