В Днепропетровске Саакашвили отказались принять в еврейском центре

12.03.2016 14:04   -
Автор:

КДЦ «Менора» отказался предоставить ранее забронированный зал для проведения Антикоррупционного форума в Днепропетровске по техническим причинам.
Об этом на своей странице в Фейсбук написал глава правления общественной организации «Громадський контроль Дніпропетровська», глава Днепропетровской областной организации «ДемАльянса» Артем Романюков, сообщает Интернет-издание«ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».
«Сразу же после этого в городе поползли слухи, что форум в Днепре отменяется. Так вот, я сообщаю всем, кто эти слухи распускает: форум в Днепропетровске состоится.
Мы переезжаем в ДК «Металлург» на пр. Петра Калнышевского, 27 (бывшая ул. Косиора). Дата: 15 марта. Время: 18:30», – пишет он.
Артем Романюков считает, что «такая цензура недопустима, и опускаться до уровня такой подлости – дурной тон даже для политических оппонентов».
Как сообщалось ранее, на форуме в Днепропетровске анонсировали присутствие губернатора Одесской области Михаила Саакашвили, а также народных депутатов Мустафы Наема и Сергея Лещенко.