В Днепре второй день подряд неизвестные устраивают троллейбусные диверсии (ВИДЕО)

11.11.2016 12:59

10 ноября в Днепре снова произошел инцидент с троллейбусом 1-го маршрута, который ходит по пр. Яворницкого. Напротив здания областной прокуратуры, у троллейбуса треснуло боковое стекло. Что стало тому причиной – пуля или камень – в полиции пока не знают, но уже открыли уголовное производство по ст. «Хулиганство».

Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на region.unn.ua.

Рядом с местом инцидента находится заброшенное здание, возможно, именно оттуда и совершаются диверсии против днепровских троллейбусов. Зачем они это делают, непонятно. Возможно, кто-то так развлекается, а может, хотят «подпортить» репутацию городского электротранспорта. Все ответы на вопросы должны дать следователи.

Видео: 9 канал.

Комментарии
Последние записи в блогах

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее

Чергова революція доб’є країну.Лідер РПЛ переконаний, зараз політики повинні шукати способи об’єднати українців.

 

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось