В Днепре в ДТП с маршруткой пострадало 11 человек (ФОТО)

28.10.2016 12:30

Сегодня, 28 октября, на ж/м Солнечный произошла авария с участием маршрутного такси и грозового автомобиля. В результате ДТП травмы различной степени тяжести получили 10 пассажиров маршрутки и водитель.

Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на dnepr.com.

На месте аварии работали бригады спасателей, скорой помощи и патрули полиции. Некоторых пострадавших пришлось буквально вырезать из покореженной маршрутки. Людей отвезли в городские больницы.

Как сообщает «УНН», сегодня утром в Днепре произошло еще одно резонансное ДТП. На перекрестке ул. Воронежской и Радищева столкнулись машины полиции и скорой помощи. В аварии пострадали сотрудники кареты медпомощи.

Теги:
Днепр ДТП
Комментарии
Последние записи в блогах

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее

Чергова революція доб’є країну.Лідер РПЛ переконаний, зараз політики повинні шукати способи об’єднати українців.

 

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось