В Днепре директора КП «Днепрдорсервис» довели до увольнения

29.01.2018 11:45   -
Автор:

Заммэра Днепра Михаил Лысенко на страничке КП «Днепрдорсервис» в Фейсбук рассказал, что с поста директора предприятия уволился Евгений Момсенко.
Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».
«До назначения нового руководителя КП «Днепродорсервис», активная работа группы временно приостановлена. Я очень сомневаюсь, что найдется даже близко такой человек как Евгений Момсенко. Мой ему поклон за его труд и работу в КП. Официально, считаю Евгения лучшим руководителем КП за всю его историю существования», – написал он.
Причиной увольнения Михаил Лысенко называет огромный поток жалоб и рождение ребенка:
«На руководителя идут жалобы во все существующие инстанции, о том, что мол там украл, тендер не так провели, в декларации не указал покупку клетки для попугая и т. д. Это все идет системно и на протяжении нескольких месяцев. Лично я, когда это шло в мой адрес сперва относился встревоженно, но, когда понял мотивы и цель, все стало на свои места.
Женя. Женя пришел из очень успешного бизнеса, и да, он мой протеже. Первая фаза все бросить была у него в конце сентября, когда его начали тягать на допросы по этим писулькам. По всем фактам были отказные материалы в связи с отсутствием состава преступления. Когда пошла вторая волна, он сказал, что не может жить в аду допросов, клеветы и чернухи. Я с ним несколько раз разговаривал, просил «дотерпеть» этот период и даже ходил с ним к мэру, который то же просил его остаться.
Все обострилось с рождением у Жени ребенка. Он извинился и сказал, что больше работать не может. Женя мой лучший руководитель из всех КП. Он полностью на себя взял лямку и тянул это направление, успешнее чем кто-либо другой. За все время, я ему ни о чем не напомнил дважды. Все поручения исполнялись мгновенно и через некоторое время я даже перестал проверять их исполнение, зная о том, что если что-то поручил ему, то будут падать камни с неба, но он сделает.
А сейчас, сейчас ублюдки сидят в своей закрытой группе гермафродитов и хлопают в ладоши, мол вот мы добились. Добились, только кому в городе станет от этого лучше», – добавил он в комментариях.