В Днепре состоялся немецко-украинский бизнес-форум

31.10.2018 10:00   -
Автор:

В Днепропетровской ОГА состоялся немецко-украинский форум. Представители двенадцати иностранных компаний поделились собственным опытом по ведению успешного бизнеса.
Об этом сообщает Интернет-издание “ДНЕПР. ГЛАВНОЕ” со ссылкой на пресс-службу ДнепрОГА.
Предприниматели имели возможность наладить сотрудничество с потенциальными инвесторами. До встречи присоединились около сотни бизнесменов Днепропетровщины.
С Федеративной Республикой Германия Днепропетровщина плодотворно сотрудничает уже долгое время. Именно немецкие партнеры помогли нам построить модульные городки для переселенцев из Донбасса и Крыма. Постоянно Днепр принимает немецкие делегации. Одна из хороших возможностей углубить и расширить сотрудничество и получить инвестиции – бизнес-форум.
Представители более 30 промышленных компаний из Днепропетровщины встретились в круглом зале ОГА с немецкими коллегами. Иностранные гости презентовали собственные фирмы и поделились опытом.
На форуме представили 12 немецких компаний, работающих в металлургическом, горно-добывающем, машиностроительном и инновационном секторах экономики. Это такие предприятия как «Schaeffler Technologies», «DMT Group», «Zeppelin Power Systems», «TAKRAF», «Sick AG».
Форум длился в течение всего дня и собрал около сотни участников. Все, кто имел желание, провели переговоры и договорились о дальнейшей работе.