В Днепре состоялся аукцион по закупке 13 троллейбусов

04.10.2016 16:56

Общественный активист Иван Васючков на своей странице в Фейсбук рассказал об итогах аукциона по закупке 13 новых троллейбусов для Днепра.

Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».

«На текущий момент фаворитом является ООО «СП «Янікс» с суммарной цифрой 58,49 млн. грн за 13 троллейбусов (4,5 млн за каждый). Следом идет участник ООО «Окраїна» с ценой 58,5 млн грн.

Изначально на приобретение 13 троллейбусов город планировал потратить 63,7млн грн, т.е., предварительная экономия составляет более 5,2млн. грн (чего хватает на приобретение еще одного троллейбуса).

Напомню, что ООО «СП «Янікс» участвовало в тендере с троллейбусами «Белкоммунмаша» АКСМ 321.

Ждём акцепта победителя, ну и, конечно же, новых троллейбусов в городе», - написал он.

Читайте также: Днепру предлагают купить белорусские троллейбусы.

Комментарии
Последние записи в блогах

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось