В Днепре пройдет финал Кубка по парусному спорту

14.09.2018 17:00

15 сентября с 11:00 до 17:00 в акватории Днепра в районе Фестивального причала будет проходить финал открытого Кубка города Днепра по парусному спорту. Победитель торжественно получит Кубок из рук чемпиона XXVI Олимпийских игр по парусному спорту в Атланте (1996 год), чемпиона мира и Европы Игоря Матвиенко. Об этом сообщает интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» ссылаясь на пресс-службу Днепровского горсовета.

В соревнованиях, которые уже проходили с июня по сентябрь приняли участие 12 экипажей на яхтах PLATU 25 из Днепра, Никополя и Запорожья. В финал вышли 6 экипажей, которые 15 сентября с 11:00 до 17:00 будут соревноваться за переходящий Кубок. В 18:30 в воднолыжном клубе «Сентоза» состоится награждение победителя.

Чтобы попасть на яхту, чтоб снимать гонки, или попасть в помещение воднолыжного клуба «Сентоза» на награждение спортсменов, просьба связаться с организатором соревнований Оксаной (яхт-клуб «MIR») по телефону 066 111 13 80.

 

 

 

 

 

Комментарии
Последние записи в блогах

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее

Чергова революція доб’є країну.Лідер РПЛ переконаний, зараз політики повинні шукати способи об’єднати українців.

 

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось