В Днепре откроют хостел для жертв домашнего насилия среди переселенцев

21.03.2017 12:19

Глава общественной организации «Океан добра» Ольга Волкова рассказала, что 27 марта в 11.00 по адресу ул. Бельгийская, 3 состоится открытие хостела и коворкинга для жертв домашнего насилия.

Этой новостью она поделилась на своей странице в Фейсбук, сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».

«Общественная организация «Дорога жизни Днепр» приглашает на торжественное открытие хостела и коворкинга на базе центра «Шанс ради жизни», направленного на содействие в предупреждении и преодолении домашнего и гендерно-ориентированного насилия в сообществе внутренне перемещенных лиц», - написала она.

В хостеле будут места не только для женщин, но и для мужчин.

Читайте также: В Днепре на митинге требовали легализовать оружие (ФОТО)

 

Комментарии
Последние записи в блогах

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее

Чергова революція доб’є країну.Лідер РПЛ переконаний, зараз політики повинні шукати способи об’єднати українців.

 

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось