В Днепре обокрали офис общественной организации атошников (ФОТО)

10.03.2017 09:06

9 марта ночью взломали офис ОО «Щит-Дніпро» Добровольческое подразделение волонтеров и ветеранов АТО».  Украли документы, деньги и рабочий нетбук Samsung.

Об этом на своей странице в Фейсбук написал сотрудник организации Олег Шарко, сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».

«Да, я все понимаю. Кроме одного, как можно воровать у тех, кто помогает бойцам, воюющим на передовой, раненым! Они же защищают всех нас!

У меня просьба ко всем неравнодушным. Вот фото украденного нетбука - загляните в ближайший ломбард или скупку, если увидите там подобный - сделайте фото и кидайте в группу. Попробуем найти и наказать злоумышленников. Обидно, в нем много уникальных фото из АТО и по работе «Щита». Документы нашли на Вокзальной площади», - написал он.

Комментарии
Последние записи в блогах

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее

Чергова революція доб’є країну.Лідер РПЛ переконаний, зараз політики повинні шукати способи об’єднати українців.

 

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось