В Днепре объявили набор на бесплатные курсы по самозащите для женщин

11.01.2017 10:24

По инициативе ОО «Гендерный клуб Днепр» при поддержке управления патрульной полиции Днепра и университета внутренних дел объявлен набор на курсы самозащиты для женщин.

Об этом на своей странице в Фейсбук написала проектный менеджер ОО «Гендерный клуб Днепр» Ольга Полякова, сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».

«Для посещения курсов нужен именной пропуск, поэтому регистрация обязательна!

Приглашаем женщин, желающих учиться защищать себя в различных жизненных ситуациях, на учебно-тренировочные занятия по самозащите и рукопашному бою.

Занятия будут проходить каждый четверг с 18 до 20 часов на базе ДГУВД, по адресу пр. Гагарина, 26.

Тренером будет инспектор патрульной полиции, лейтенант полиции, тренер-преподаватель самбо, мастер спорта I ДАН черный пояс по смешанным единоборствам ММА, кандидат в мастера спорта I ДАН черный пояс по рукопашному бою Артем Тищенко. Во время тренировок будет присутствовать психолог», - рассказала она.

Комментарии
Последние записи в блогах

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее

Чергова революція доб’є країну.Лідер РПЛ переконаний, зараз політики повинні шукати способи об’єднати українців.

 

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось