В Днепре на билборде повесили чучело Филатова (ФОТО)

16.01.2017 15:07

В Днепре на одном из болдбордов неизвестные повесили чучело с надписью "Наш мэр Боря".

Соответствующей фотографией в Фейсбук поделился сам городской голова Днепра Борис Филатов, сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».

"Я вас тоже очень люблю. 

Еще повоюем тупые, трусливые и жадные "бигмордовые" мрази, загадившие город.

Если в этой стране есть центральная власть, то не пора ли ей включаться?", - прокомментировал происходящее градоначальник.

Напомним, что ранее Борис Филатов призвал Генерального прокурора Украины Юрия Луценко и Министра Внутренних Дел Арсена Авакова отреагировать на ситуацию в Днепре.

Как это повлияет на рейтинг:
Мэр Днепра
Подробнее
Комментарии
Последние записи в блогах

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее

Чергова революція доб’є країну.Лідер РПЛ переконаний, зараз політики повинні шукати способи об’єднати українців.

 

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось