В Днепре из-за очередного обстрела трамвая пострадал водитель (ФОТО)

13.12.2016 09:29

12 декабря вечером в Днепре был обстрелян трамвай 12-го маршрута. Во время происшествия был ранен водитель электротранспорта.

Об этом на своей странице в Фейсбук написал общественный активист Иван Васючков, сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».

По словам Васючкова, машинист пострадал из-за осколков разбитого стекла. О его состоянии пока нет никакой информации.

Напомним, что это уже четвертый случай обстрела электротранспорта Днепра неизвестными. 9 ноября вечером на центральном проспекте Днепра произошло ЧП с троллейбусом. Неизвестный или неизвестные повредили троллейбус маршрута №1, который двигался вверх по проспекту Яворницкого. На следующий день история повторилась.

15 ноября напротив 9-й городской больницы был обстрелян трамвай 9-го маршрута. По всем этим фактам в полиции открыли уголовное производство по ст. Хулиганство.

Заммэра Днепра Михаил Лысенко заявил, что троллейбусы и трамвай обстреливали не хулиганы, а те, кто хочет дестабилизировать ситуацию в областном центре. За информацию о стрелках было объявлено денежное вознаграждение.

Как это повлияет на рейтинг:
Заместитель городского головы Днепра, депутат Днепровского городского совета 7 созыва
Подробнее
Общественный активист
Подробнее
Комментарии
Последние записи в блогах

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее

Чергова революція доб’є країну.Лідер РПЛ переконаний, зараз політики повинні шукати способи об’єднати українців.

 

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось