В Днепре хотят запустить паром через реку на время ремонта Нового моста

10.03.2017 10:31

9 марта на сайте Днепровского горсовета была зарегистрирована петиция с предложением к городским властям запустить паромное сообщение через р.Днепр на время ремонта Нового моста.

Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».

«Уважаемые депутаты городского совета и городской голова Днепра!  В связи с транспортным коллапсом, вызванным начавшимся ремонтом Нового моста через р. Днепр и невозможностью для десятков тысяч горожан нормально добираться с левого берега Днепра на правый и обратно, горожане предлагают вам незамедлительно рассмотреть вопрос о запуске паромного сообщения через р.Днепр. 

Вопрос предлагаем срочно вынести на ближайшую сессию городского совета», - пишет автор петиции Максим Забуга.

Читайте также: В Днепре посчитали, сколько времени теперь занимает поездка с левого берега до центра

Комментарии
Петр
11.03.2017
А мозг есть у забуги??????????????где на левом берегу есть причал в районе нового моста?????????
Последние записи в блогах

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее

Чергова революція доб’є країну.Лідер РПЛ переконаний, зараз політики повинні шукати способи об’єднати українців.

 

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось