В Днепре главу райсовета переизбирали под взрыв гранаты (ВИДЕО)

23.12.2016 14:15

В Шевченковском райсовете депутаты решили досрочно сместить с должности главу Николая Сытника и «посадить» в его кресло Артема Атаманенко. Процесс смена руководителей происходил со скандалом, в зал заседаний даже бросили дымовую гранату.

Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».

Как написал на своей странице в Фейсбук депутат Соборного райсовета Игорь Горб, к Сытнику было много претензий из-за того, что он не наладил сотрудничество между исполнительной власть района с депутатами и избирателями. В результате в райсовете произошло переформатирование коалиции, которая решила путем тайного голосования переизбрать главу райсовета.

Во время заседания неизвестные бросили в здание дымовую гранату.

Комментарии
Последние записи в блогах

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось