В Днепре активисты облили краской офис банка (ФОТО)

15.02.2017 11:31

Сегодня, 15 февраля, активисты Национального корпуса «Азов» провели уже вторую на этой неделю акцию протеста против российских банков.

Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на пресс-службу организации.

«Сегодня утром очередной банк «русского мира» «Проминвест» ушел в свою атмосферу: балалайки, ватники, автоматы и шапки-ушанки. Один из банков, через который ведется спонсорство сепаратистских движений, один из банков, который ставит своей целью полностью захватить банковскую систему Украины и влиять на курс гривны из страны-агрессора.

Сегодня мы провели акцию, основной целью которой было – проинформировать население Днепра о настоящей угрозе российских банков. Мы устроили театрализованный флэш-моб, раздавали листовки и рассказывали прохожим, клеили стикеры, поясняли, почему мы делаем эту акцию», - говорится в заявлении НК «Азов».

Комментарии
Последние записи в блогах

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее

Чергова революція доб’є країну.Лідер РПЛ переконаний, зараз політики повинні шукати способи об’єднати українців.

 

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось