“У власти находятся некомпетентные люди”, – Геннадий Корбан

31.10.2019 12:30   -
Автор:

Экс-заместитель губернатора Днепропетровской области и бизнесмен Геннадий Корбан заявил, что у власти в Украине сегодня находятся “малообразованные, малочитающие и некомпетентные люди”. Об этом он написал на своей странице в Фейсбуке, комментируя ситуацию с войной на востоке, сообщает интернет-издание “ДНЕПР. ГЛАВНОЕ“.
“Я против мира любой ценой. Тем более глядя на новых министров и депутатов которых я внимательно изучал последние три месяца, слушал, читал, наблюдал за их мимикой, мне стало ясно, что у власти находятся малообразованные, малочитающие и некомпетентные люди в большинстве своём. И как любой взрослый человек я ощущаю опасность для своих близких. Для своего дома, для своего города и своей страны”, – говорит он.
Читайте также: Кабмин не ожидает серьезного роста зарплат до 2022 года
Когда я слышу призывы некоторых должностных лиц восстановить ж/д и авиа сообщение с Россией, я невольно вспоминаю, каких усилий лично мне стоило остановить движение поездов из Донецка в 2014-ом году чтобы в мирный Днепр и другие города не приехали составы вооруженных людей из Бурятии, написал Корбан.
“Да, война не может длиться бесконечно. Да, нам всем нужна спокойная, процветающая страна. Любая война заканчивается миром. Но мир нужно защищать с оружием в руках, а не с белым флагом. P.S. А что, парни, хорватский сценарий слабо исполнить?! И в мире нас уважать больше станут, как страну сумевшую себя защитить и дать сдачи соседу. И тогда точно никто не назовёт нас лохами”, – предлагает он.