Студенты театрального колледжа Днепра учатся в ужасных условиях (ФОТО)

31.10.2016 12:11

Депутат Днепропетровского облсовета Владимир Забара заявил, что в театральном колледже Днепра сорван отопительный сезон, а студенты учатся в неподобающих условиях.

Об этом он написал на странице сообщества «Освіта Придніпров'я» в Фейсбук, сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».

«Знакомьтесь, «Днепропетровский колледж культуры и искусств» Днепропетровского облсовета. На фортепиано еще царь Панько и царь Горох играли… На крыше колледжа растет дерево «знаний», в прямом смысле. Сорвано начало отопительного сезона, в колледже поселились «зусман» и «колотун». Студенты и преподаватели болеют, потому что в аудиториях основного корпуса 11-13 градусов», - написал он.

Депутат потребовал от руководства колледжа объяснить ситуацию постойной комиссии облсовета по вопросам культуры, духовности и спорта.

 

Комментарии
Последние записи в блогах

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось