Стало известно, почему в Днепре отменили сессию горсовета

07.02.2017 09:37

В среду, 8 февраля, должна была состояться очередная сессия горсовета. Но она была отменена соответствующим распоряжением городского головы Бориса Филатова от 30 января.

Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».

Такое решение было принято в связи с письмами депутатских фракций «УКРОП» и «За Днепропетровск».

Заммэра Светлана Епифанцева в соцсетях сообщила, что сессия была перенесена на 15 февраля по причине того, что многие депутаты еще находятся в отпуске.

Читайте также: Дніпровська міськрада стала «зрадником тижня» по Прозорро

 

Как это повлияет на рейтинг:
Мэр Днепра
Подробнее
Экс-заместитель городского головы Днепра, экс-председатель Днепропетровской городской организации "Оппозиционного блока"
Подробнее
Политическая партия "УКРОП"
Подробнее
Комментарии
Последние записи в блогах

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось