Советник губернатора рассказал о перспективах строительства объездной вокруг Днепра

29.05.2017 09:45   -
Автор:

По словам советника председателя Днепропетровской облгосадминистрации Юрия Голика, сейчас предпринимаются все усилия, чтобы строительство объездной вокруг Днепра завершилось уже в этом году. Кроме того, Юрий Голик анонсировал начало работ по капитальному ремонту дороги «Днепр – Никополь».
Этой новостью он поделился на своей странице в Фейсбук, сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».
“В конце прошлого года было принято решение о масштабном капитальном ремонте дорог в Днепропетровской области.
В феврале этого года, во время визита в Днепропетровскую область, Президент Украины анонсировал масштабы восстановления дорог и дал старт всем процессам.
Мы раньше всех провели все процедуры и уже в начале апреля начали капитальный ремонт дорог коммунальной собственности, а в конце апреля новая современная дорожно-строительная техника вышла на трассы государственного значения.
В апреле, а не в сентябре.
Техника, люди, материалы, заводы, логистика, контракты, торги, АМК, жалобы, здравый смысл, победители, графики, наладка, еще техника, еще люди, еще заводы…
Днепр – Кривой Рог – Николаев.
Днепр – Павлоград – Донецк.
Днепр – Запорожье.
Работы ведутся без выходных.
Уже скоро мы начнем капитальный ремонт Никопольской дамбы и трассы Царичанка – Кобеляки – Решетиловка. И мы делаем все, чтобы в этом году была сделана Объездная вокруг Днепра и начат капитальный ремонт трассы Днепр – Никополь”, – написал он.