Скандальная фирма, с которой судился горсовет, выиграла тендер на 57 млн грн

30.09.2016 09:31

Скандально известное в Днепре ООО «Украино-польское предприятие с ИИ «УПС», с которой судился горсовет, выиграло тендер на 57,14 млн грн на реконструкцию набережной от парка им. Шевченко до ул. Космической. Ремонт должны провести до конца года.

Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на «Наші гроші».

По данным издания, «УПС» имеет отношение к депутату облсовета от «Укропа» Владиславу Бородину.

Что интересно, 12 сентября департамент благоустройства и инфраструктуры горсовета провел еще один тендер по ремонту этого же участка набережной. Тендер на сумму 56,11 млн грн выиграло ООО «Мастер-Буд», одним из бенефициаров которого является отец секретаря Днепровского горсовета Вячеслава Мишалова Дмитрий Мишалов.

Читайте также: В Днепре 150 млн грн на дороги разделили «фирмы-фавориты».

Как это повлияет на рейтинг:
Депутат, экс-секретарь Днепровского городского совета 7 созыва
Подробнее
Народный депутат Украины 9 созыва, экс-депутат Днепропетровского областного совета 7 созыва
Подробнее
Комментарии
Последние записи в блогах

Поширеним способом корупції у державних закупівлях стало уникнення проведення торгів через проведення переговорної процедури.

Подробнее

Земельна комісія Одеської міської ради підтримала рішення про передачу 4,6984 гектарів землі, на якій знаходиться санаторій «Молдова», в оренду компанії «Макстгруп». Передадуть ці території в оренду для експлуатації та обслуговування нежилих приміщень санаторію, включно з приміщеннями торговельного призначення та громадського харчування.

Подробнее

Бачення української історії, яке популяризується нині, сформоване переважно у другій половині 19 - на початках 20 століття. У другій половині 20 століття таке бачення було модернізоване під партійною-державну ідеологію СРСР та нав’язувалось населенню усіх країн соціалістичного табору та науковцям усього світу.

Подробнее

Уряд виділив 1,4 млрд грн на підтримку малих міст. Рішення про спрямування коштів на підтримку малих міст та селищ за рахунок субвенції з державного бюджету місцевим бюджетам на здійснення заходів щодо соціально-економічного розвитку окремих територій схвалили 10 липня.

Подробнее
Голосование
Поддерживаете ли вы досрочные выборы в Днепре?
Да
Нет
Не знаю