Шесть пляжей Днепропетровщины уже готовы к купальному сезону

08.06.2017 14:30

Пляжи Днепропетровщины активно готовят к купальному сезону - сейчас шесть зон отдыха уже получили паспорта соответствия.

Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на пресс-службу Днепропетровской облгосадминистрации.

Безопасно отдохнуть и искупаться этим летом можно будет на 11 пляжах области. По три - в Днепре и Кривом Роге, два - в Верхнеднепровском районе, по одному - в Никополе, Новомосковске, Павлограде, Каменском и Зеленодольске.

Сейчас к приему отдыхающих готовы Монастырский остров, парк им. Воронцова и парк «Приднепровский» в Днепре, городской и центральный пляжи в Павлограде, пляж возле ТЭЦ в Зеленодольске.

На остальных пяти объектах обновляют песок, устанавливают кабинки для переодевания, зонтики от солнца, урны.

Комментарии
Последние записи в блогах

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее

Чергова революція доб’є країну.Лідер РПЛ переконаний, зараз політики повинні шукати способи об’єднати українців.

 

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось