Шебанов будет собирать с людей деньги, чтобы баллотироваться в мэры

13.08.2015 14:45   -
Автор:

Будущий кандидат в мэры Днепропетровска открывает “платное голосования” за себя.
Таким образом деньги на залог для участия в выборах на должность городского головы самовыдвиженец Вадим Шебанов планирует собирать с горожан.
Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».
“Я сейчас буду запускать программу – открою счет в Ощадбанке. Хочу сделать подписку. Если я увижу до 20 сентября, что деньги есть – тогда есть смысл в этом участвовать”, – отметил он.
Известно, что размер денежного залога для кандидата на должность городского головы Днепропетровска составляет 38 тис.307 грн.
Напомним, что Шебанов собирается подавать иски о своем освобождении от должности управделами Днепропетровского городского совета.
“Я подаю 2 админ иска. Первый – по самому решению – как оно выписано. Второе – по трудовому закоодательству – мне не предложили альтернативную должность”, – заявил он.
Также стало известно, что решение суда о восстановлении Виталия Мархасин на должность управделами Днепропетровского городского совета находится в кассационной инстанции.
Напомним, что во исполнение постановления суда 10 августа возобновлен в должности управляющего делами исполкома Днепропетровского горсовета Мархасин Виталий. В связи с восстановлением Мархасин в должности, был уволен Вадим Шебанов.
По материалам: http://dnipro.depo.ua/