С начала года Днепропетровщина заработала почти 13 млрд

03.11.2016 12:15

С начала 2016 года в бюджет Днепропетровщины поступило около 12,8 млрд. грн. Это на 34,8% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на пресс-службу Днепропетровской облгосадминистрации.

Целью этого года для области было заработать 14,8 миллиарда гривен. Но уже сейчас видно, что план будет перевыполнен. А это дополнительные средства на развитие региона: на ремонт дорог, реконструкцию школ, детских садов, больниц.

Лучше всего наполняют свой бюджет объединены громады и районы. Последние перевыполнили прошлогодние показатели в 1,6 раза. Среди лидеров Солонянский (194,7% по сравнению с аналогичными показателями прошлого года), Синельниковский (189%), Днепровский (175,7%), Покровский (174,7%), Юрьевский (174,6%) и Софиевский (170,5%) районы.

По сравнению с 2015-м, доходы региона увеличились на 34,8% или на 3,3 миллиарда гривен.

Читайте также: На Днепропетровщине готовят к старту 18 новых экопроектов.

Комментарии
Последние записи в блогах

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее

Чергова революція доб’є країну.Лідер РПЛ переконаний, зараз політики повинні шукати способи об’єднати українців.

 

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось