Рычкова потребовала от Краснова прекратить спекуляции на тему войны

12.07.2016 11:25   -
Автор:

Кандидат в народные депутаты Татьяна Рычкова написала о целом ряде нарушений на 27 округе в ответ на открытое письмо своего конкурента Загида Краснова на довыборах в Верховну Раду.
Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на пресс-службу Татьяны Рычковой.
Она считает, что власть действительно должна обеспечить безопасность горожан. А именно тщательно и эффективно расследовать угрозы от его сына, который не стесняется лично угрожать битой работникам социальных служб на глазах у многих горожан, – говорится в ее обращении на странице Фейсбук, – Следует расследовать – что это за охранники и спортсмены с битами в его окружении, угрожающие журналистам?».
Волонтер подчеркнула, что также правоохранительным органам следует расследовать и вопросы об «отжиме городской собственности» и многих других известных в городе делах времен 90-х.
Татьяна Рычкова обратилась к своему оппоненту с требованием прекратить спекуляции на тему войны в клеветнических листовках, распространяемых по городу сотнями тысяч. «Очень прошу господина Краснова лишь об одном – не спекулировать на священной для моего народа теме войны, – пишет она. – Я там потеряла многих друзей и родного человека, и понимаю цену мира значительно больше, чем человек, просидевший два года войны в своих уютных шашлычных на набережной, Слава Богу, мирного Днепра».
Отдельным вопросом этих выборов является опасность скупки голосов избирателей, что при низкой явке может повлиять на исход выборов.
«Нельзя допустить скупки голосов и покупки избирателей, нельзя считать людей за быдло, которое будет голосовать за предвыборные подачки от миллионера Краснова в виде зеркал в лифтах и дешевых транспортных маршрутах аккуратно на период избирательных кампаний», – отметила кандидат.
Татьяна Рычкова призвала избирателей прийти на выборы при любой погоде, защитить свой выбор в нынешней битве за Днепр. И подчеркнула, что власть должна делать свое дело – обеспечить безопасность участков и не дать людям с битами дальше запугивать наш город.
Полную версию читайте на странице Татьяны Рычковой в сети Фейсбук.