Россия хочет использовать шанс оторвать часть Днепропетровщины, - нардеп

04.03.2016 13:39

Народный депутат Украины Андрей Немировский, выступая в программе «Тема дня» на телеканале «Регион», высказал мнение, что нынешняя весна – последний шанс для России забрать часть Днепропетровщины.

Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».

«Общественность и спецслужбы в курсе, что активизировались всякие движения за автономию в Одессе, Херсоне. На днях подобное собрание проводилось и в Днепропетровске. Потому что нынешняя весна – это последний шанс для России захватить то, что раньше не получилось, чтобы сделать проход в Крым. Я говорю о части Днепропетровской области, Одессе. Все сепаратистские движения курируется либо Кремлем, либо прокремлевскими приспешниками в Украине», - сказал он.

Читайте также: В Днепропетровске активизировались сепаратисты, - нардеп.

Как это повлияет на рейтинг:
Народный депутат Украины 8 созыва
Подробнее
Комментарии
Днепр
04.03.2016
Наконец-то за Шапрана взялись всерьез! Беги, Сережа, беги!
Последние записи в блогах

Поширеним способом корупції у державних закупівлях стало уникнення проведення торгів через проведення переговорної процедури.

Подробнее

Земельна комісія Одеської міської ради підтримала рішення про передачу 4,6984 гектарів землі, на якій знаходиться санаторій «Молдова», в оренду компанії «Макстгруп». Передадуть ці території в оренду для експлуатації та обслуговування нежилих приміщень санаторію, включно з приміщеннями торговельного призначення та громадського харчування.

Подробнее

Бачення української історії, яке популяризується нині, сформоване переважно у другій половині 19 - на початках 20 століття. У другій половині 20 століття таке бачення було модернізоване під партійною-державну ідеологію СРСР та нав’язувалось населенню усіх країн соціалістичного табору та науковцям усього світу.

Подробнее

Уряд виділив 1,4 млрд грн на підтримку малих міст. Рішення про спрямування коштів на підтримку малих міст та селищ за рахунок субвенції з державного бюджету місцевим бюджетам на здійснення заходів щодо соціально-економічного розвитку окремих територій схвалили 10 липня.

Подробнее
Голосование
Поддерживаете ли вы досрочные выборы в Днепре?
Да
Нет
Не знаю