Президент провел кадровые ротации в Днепропетровской области

02.12.2016 15:37

Распоряжением главы государства Петра Порошенко от 1 декабря руководителем Солонянской райгосадминистрации был назначен Игорь Хрипко.

Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на сайт Президента.

Правда, уже 1 января 2017 года Хрипко может быть отстранен от занимаемой должности, поскольку ему дали всего 1 месяц испытательного срока. Игорь Хрипко возглавлял в Солонянской РГА отдел по делам семьи и молодежи, а также был заведующим управления образования. Кроме того, является руководителем ячейки президентской партии в районе.

Предыдущий глава района – Петр Швел – был уволен Порошенко еще в июле нынешнего года по собственному желанию.

Читайте также: «Из-за жалости к Мотороле» хотят уволить зама Филатова

Комментарии
Последние записи в блогах

Поширеним способом корупції у державних закупівлях стало уникнення проведення торгів через проведення переговорної процедури.

Подробнее

Земельна комісія Одеської міської ради підтримала рішення про передачу 4,6984 гектарів землі, на якій знаходиться санаторій «Молдова», в оренду компанії «Макстгруп». Передадуть ці території в оренду для експлуатації та обслуговування нежилих приміщень санаторію, включно з приміщеннями торговельного призначення та громадського харчування.

Подробнее

Бачення української історії, яке популяризується нині, сформоване переважно у другій половині 19 - на початках 20 століття. У другій половині 20 століття таке бачення було модернізоване під партійною-державну ідеологію СРСР та нав’язувалось населенню усіх країн соціалістичного табору та науковцям усього світу.

Подробнее

Уряд виділив 1,4 млрд грн на підтримку малих міст. Рішення про спрямування коштів на підтримку малих міст та селищ за рахунок субвенції з державного бюджету місцевим бюджетам на здійснення заходів щодо соціально-економічного розвитку окремих територій схвалили 10 липня.

Подробнее
Голосование
Поддерживаете ли вы досрочные выборы в Днепре?
Да
Нет
Не знаю