По Днепровским горсоветом призывали «наказать живодеров» (ФОТО)

09.12.2016 12:37

Помощник депутата Днепровского горсовета Антон Андриенко рассказал, что сегодня, 9 декабря, под стенами горсовета состоялся митинг защитников животных.

Этой новостью он поделился на своей странице в Фейсбук, сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».

«Согласен с позицией каждого, кто пришел. Согласен с каждой надписью на плакате.

Жаль, что усиление уголовной ответственности за жестокое обращение с животными - это полномочия Верховной Рады.

Однако, подчеркну, что это не перекладывание ответственности. Еще в сентябре зарегистрирован проект решения городского совета об утверждении Правил обращения с животными. Сейчас этот проект проходит полную процедуру через Киев, потому что является регуляторным актом. Поэтому, уже скоро город получит современные Правила», - написал он.

 

Комментарии
Последние записи в блогах

Поширеним способом корупції у державних закупівлях стало уникнення проведення торгів через проведення переговорної процедури.

Подробнее

Земельна комісія Одеської міської ради підтримала рішення про передачу 4,6984 гектарів землі, на якій знаходиться санаторій «Молдова», в оренду компанії «Макстгруп». Передадуть ці території в оренду для експлуатації та обслуговування нежилих приміщень санаторію, включно з приміщеннями торговельного призначення та громадського харчування.

Подробнее

Бачення української історії, яке популяризується нині, сформоване переважно у другій половині 19 - на початках 20 століття. У другій половині 20 століття таке бачення було модернізоване під партійною-державну ідеологію СРСР та нав’язувалось населенню усіх країн соціалістичного табору та науковцям усього світу.

Подробнее

Уряд виділив 1,4 млрд грн на підтримку малих міст. Рішення про спрямування коштів на підтримку малих міст та селищ за рахунок субвенції з державного бюджету місцевим бюджетам на здійснення заходів щодо соціально-економічного розвитку окремих територій схвалили 10 липня.

Подробнее
Голосование
Поддерживаете ли вы досрочные выборы в Днепре?
Да
Нет
Не знаю