Парковку в центре Днепра отдали иностранному инвестору?

11.04.2017 15:15

Директор КП «Горавтопарк» Сергей Писаренко заявил, что парковка на площади Героев Майдана в Днепре передана в аренду иностранному инвестору, и с 10 апреля там должны начаться работы по установке паркоматов. Сегодня уже 11 апреля, но никакие работы там так никто и не ведет.

Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на 9 канал.

Писаренко также рассказал, что парковщики под его руководством работают на площади до 9 апреля. В дальнейшем владеть парковкой и устанавливать соответствующее оборудование будет иностранный инвестор, имя которого господин Писаренко называть отказался. Считает, что сейчас парковки работают в соответствии с законом, поскольку соответствуют требованиям «передачи» инвестору.

Когда журналисты 10 апреля приехали на парковку на площади Героев Майдана, никаких паркоматов там не увидели. Парковщик рассказал, что все должно быть готово до 28-го апреля. «Сегодня пока еще ничего не успели сделать», - ответил он.

Комментарии
Клавдия
12.04.2017
Хочу ще спитати, які працівники парковщики? У тебе працює на підприємстві усього 14 працівників і усі ІТР?
Клавдия
12.04.2017
Писаренко, яка іностранна фірма? Де ти особисто є засновником? Так ми задамо питання до Держави де зареєстровано підприємство !!!!
Последние записи в блогах

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее

Чергова революція доб’є країну.Лідер РПЛ переконаний, зараз політики повинні шукати способи об’єднати українців.

 

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось