Организаторы митинга под ДнепрОГА отменили его из-за возможных провокаций

14.03.2017 13:49

Сегодня, 14 марта, в 19.00 возле здания Днепропетровской облгосадминистрации должен был состояться митинг в поддержку блокады на востоке Украины. Но организаторы – ОО ОО «Інструктор «Алекс» - отменили мероприятие, заявив, что во время него возможны провокации.

Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на заявление общественников в соцсетях.

«В связи с тем, что готовится большое количество попыток перевести все в кровавое русло как со стороны пособников террористов, так и со стороны слишком радикально настроенных лиц митинг отменен», - заявили в ОО «Інструктор «Алекс».

Читайте также: Стало известно, почему полицию Днепра перевели на усиленный режим несения службы

Комментарии
Последние записи в блогах

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее

Чергова революція доб’є країну.Лідер РПЛ переконаний, зараз політики повинні шукати способи об’єднати українців.

 

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось