Опубликованы списки советников губернаторов Колесникова, Коломойского, Резниченко

03.06.2015 09:00

Общественный активист Роман Сердюк опубликовал списки советников председателей Днепропетровской областной государственной администрации 2014-2015 гг Дмитрия Колесникова, Игоря Коломойского и Валентина Резниченко.

Об этом сообщает интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».

В приведенной таблице, которая была выложена на странице в «Фейсбук» активистом, содержатся данные о тех, кто в течении двух лет помогал губернаторам в управлении регионом.

Среди них бывшие и действующие депутаты, участники АТО, бизнесмены, общественники, волонтеры и другие «нужные» люди.

Так, например, советниками регионала Дмитрия Колесникова были экс-нардеп Иван Ступак, бывший депутат Алексей Тишкин, депутат Криворожского горсовета Владимир Бантуш и бывший нардеп Сергей Бычков, который в настоящее время активно критикует «преступную власть» Януковича.

Советниками Игоря Коломойского, в различное время были главный «люстратор» области Тамила Ульянова, нардеп Андрей Денисенко, общественница Екатерина Чижик, академик Владимир Дон, скандально известная «директор» БТИ Татьяна Кривошеева, фигурант событий под обладминистрацией с избиением майдановцев Анатолий Крупский и другие.

Советниками нынешнего губернатора Валентина Резниченко в настоящий момент являются: волонтер Ольга Горб, «приватовец» Дмитрий Дубилет, нардеп Вадим Нестеренко, глава областного БПП Пригунов, политолог днепропетровского БПП Владислав Романов и другие.

Более полный список помощников смотрите в таблицах ниже.

ФОТО: газета "ЛИЦА"

 

Как это повлияет на рейтинг:
Председатель Днепропетровской областной организации партии "Социалисты", народный депутат ВРУ 7 созыва, экс-председатель Днепропетровской городской организации Партии регионов
Подробнее
Экс-председатель Днепропетровской областной государственной администрации, бизнесмен
Подробнее
Экс-губернатор Днепропетровской области,  заместитель председателя ДОО ПР, народный депутат Украины 8 созыва
Подробнее
Депутат Днепропетровского областного совета 6 созыва
Подробнее
Экс-председатель Днепропетровского областного совета, депутат облсовета, глава Днепропетровской областной организации партии "Блок Петра Порошенко"
Подробнее
Народный депутат Украины 8 созыва
Подробнее
Председатель Днепропетровского областного люстрационного комитета
Подробнее
Директор ОО "Институт реформ и инноваций"
Подробнее
Экс-заместитель мэра Днепропетровска
Подробнее
Народный депутат Украины 8 созыва
Подробнее
Экс-председатель Днепропетровской областной государственной администрации
Подробнее
Комментарии
Последние записи в блогах

Діяльність Українського товариства історії та культури Рівненської області сконцентрована не тільки на Волинському регіоні та Україні.

Вона сягає інших країн Європи, зокрема Естонії, де налагоджені тісні стосунки з українськими патріотами, такими як Тетяна Івушкіна, членом Рівненського Товариства, яка створила в Естонії унікальний український музей.

Подробнее

Платники податків мають право зареєструвати другий примірник акцизної накладної на розподіл пального

 

Лівобережне управління ГУ ДПС у Дніпропетровській області інформує, що ДПС України на офіційному вебпорталі за посиланням https://tax.gov.ua/nove-pro-podatki--novini-/396944.html повідомила, що з 28.10.2019 розпочато реєстрацію другого примірника акцизної накладної, складеної у порядку, передбаченому   п. 23 Перехідних положень Податкового кодексу України (далі – ПКУ), за умови, що перший примірник такої акцизної накладної зареєстрований в Єдиному реєстрі акцизних накладних (далі – ЄРАН) згідно з п. 23 підрозділу 5 розділу ХХ «Перехідних положень» ПКУ.

Подробнее

Право на податкову соціальну пільгу визначено ПКУ

 

Лівобережне управління ГУ ДПС у Дніпропетровській області нагадує, що будь-який платник податку на доходи фізичних осіб (далі – ПДФО) має право на зменшення суми загального місячного оподатковуваного доходу, отримуваного від одного роботодавця у вигляді заробітної плати, на суму податкової соціальної пільги (далі – ПСП) у розмірі, що дорівнює 50 відсотків розміру прожиткового мінімуму для працездатної особи (у розрахунку на місяць), встановленому законом на 1 січня звітного податкового року.

Подробнее

Про право на податкову знижку за навчання в інтернатурі вищих медичних та фармацевтичних навчальних закладах

Лівобережне управління ГУ ДПС у Дніпропетровській області нагадує, що податкова знижка для фізичних осіб, які не є суб’єктами господарювання, – документально підтверджена сума (вартість) витрат платника податку на доходи фізичних осіб (далі – ПДФО) – резидента у зв’язку з придбанням товарів (робіт, послуг) у резидентів – фізичних або юридичних осіб протягом звітного року, на яку дозволяється зменшення його загального річного оподатковуваного доходу, одержаного за наслідками такого звітного року у вигляді заробітної плати, у випадках, визначених Податковим кодексом України (далі – ПКУ).

Норми встановлені п.п. 14.1.170 п. 14.1 ст. 14 ПКУ.

Подробнее
Голосование
Поддерживаете ли вы продажу украинской земли?
Да
Нет
Не знаю