Общественники узнали правду о должности Яники Мерило в горсовете Днепра

14.11.2016 17:55

Представитель ОО «Платформа Громадський Контроль» Денис Баранец подал информационный запрос в горсовет Днепра относительно должности, которую там занимает Яника Мерило В мэрии ответили, что она была принята на должность советника городского головы на общественных началах.

Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой zabeba.li.

otvet-yanika

Напомним, что Борис Филатов, заявляя о назначении Мерило, представил ее своим заместителем. На мероприятих в горсовете ее должность подписывали как и.о. заммэра, сама Мерило представлялась как заместитель городского головы. 

Как это повлияет на рейтинг:
Советник мэра Днепра
Подробнее
Комментарии
XXX
15.11.2016
Без вранья - невозможно!!!!!
Последние записи в блогах

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось