Названа дата окончания отопительного сезона в Каменском

16.03.2017 12:38
По прогнозам синоптиков, с 17 марта в Украине установится тепло. Ожидается, что среднесуточная температура воздуха в течение следующих 3-х дней не опустится ниже +8 градусов. Учитывая это, отопительный сезон в Каменском (Днепродзержинске) завершится уже в следующий понедельник, 20 марта.

Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на 5692.com.ua.

Подача тепла будет прекращена как в жилые дома, так и в объекты социальной инфраструктуры.

В официальном сообщении говорится, что благодаря такому решению каменчане смогут существенно сэкономить на оплате «коммуналки».

Читайте также: Энергетики предупредили, что сотни тысяч днепрян могут остаться без отопления

Комментарии
Последние записи в блогах

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее

Чергова революція доб’є країну.Лідер РПЛ переконаний, зараз політики повинні шукати способи об’єднати українців.

 

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось