"Народный фронт" предлагает некоторым кандидатам сняться с округов

08.10.2014 16:26

Политсовет партии "Народный фронт" поддерживает обращение новых кандадатов в депутаты от демократических сил о важности согласования кандидатов на мажоритарных округах и обращается к политическим силам демократического лагеря, которые являются участниками избирательного процесса на досрочных выборах в Верховную Раду 26 октября этого года, с призывом начать процесс быстрее, чтобы не допустить победы представителей режима Януковича, коррупционеров и сепаратистов.

"Политические силы, поддержанные Майданом, не имеют от людей мандата на ошибки, которые могут привести к реставрации в следующем парламенте хотя бы малейших обломков бывшего коррумпированного режима. Десять, пять или один представитель антиукраинских сил, который пройдет в Верховную Раду в результате междоусобной борьбы демократических кандидатов - это поражение каждого, кто необдуманными действиями способствовал возрождению прошлого режима в новой Верховной Раде. Но хуже всего, что это поражение очень больно ударит по возможностям страны быстро обеспечить евроинтеграцию, продолжать курс правительства Арсения Яценюка", - передает Цензор. НЕТ со ссылкой на пресс-службу "Народного фронта".

В "Народном фронте" убеждены, что каждый голос может стать важным для проведения быстрых реформ.

"Согласно действующей Конституции Верховная Рада Украины формирует Кабинет Министров и выбирает главу правительства. Прохождение в парламент каждого дополнительного голоса против реформ, против демократического развития будет забирать у страны время, потребует дополнительных усилий и будет тормозить продвижение вперед ", - сказано в документе.

Этот процесс должен быть начат немедленно и завершен до 13 октября включительно - до последнего дня, когда кандидаты могут снять свои кандидатуры.

Как известно, молодые политики, являющиеся кандидатами от различных демократических сил - в частности, Мустафа Найем, ​​Светлана Залищук, Виктория Сюмар т.д., обратились к лидерам политических партий с предложением согласовать кандидатов в мажоритарных округах. 

Как это повлияет на рейтинг:
Политическая партия "Народный фронт"
Подробнее
Комментарии
Последние записи в блогах

Національний конкурс IT-проектів на основі відкритих даних Open Data Challenge – конкурс для розробників, стартаперів, дизайнерів, дослідників та громадських активістів, покликаний залучити їх до використання відкритих даних для розробки сервісів та продуктів, які сприятимуть вирішенню проблем українського суспільства.

Подробнее

З початку 2019 року на розгляді у судах різних інстанцій за участю органів ДФС Дніпропетровської області перебувало 7,2 тис. справ різних категорій на загальну суму позовних вимог 10,2 млрд гривень.

З розглянутих судами у січні поточного року 20-ти справ на суму 11,6 млн грн, на користь органів ГУ ДФС Дніпропетровщини вирішено 16 справ на суму 8,7 млн грн, що складає 75% від суми розглянутих справ.

Зокрема, протягом січня 2019 року за результатами розглянутих 13 судових справ за позовами платників про визнання недійсними податкових повідомлень - рішень на загальну суму 11,0 млн грн, 9 рішень на загальну суму 8,0 млн грн судами прийнято на користь органів ГУ ДФС у Дніпропетровській області. Це складає 73% від суми розглянутих судами таких справ.

«Основними факторами задоволення переважної кількості розглянутих справ у судах на користь ДФС області є підвищення рівня претензійно-позовної роботи та удосконалення ефективності роботи із захисту у судах позиції відомства фахівцями підрозділів правової роботи», - наголошує начальник юридичного управління ГУ ДФС у Дніпропетровській області Олег Басан.

 

Подробнее

Протягом січня 2019 року слідчими ГУ ДФС у Дніпропетровській області розслідувалось 187 кримінальних проваджень, з яких 34 – прийнято до провадження у поточному році.

Із загальної кількості кримінальних проваджень, які розслідувались працівниками слідчого управління фінансових розслідувань ГУ ДФС області, закінчено 20 кримінальних проваджень, із яких до суду скеровано 10, у тому числі: 9 – з обвинувальними актами, а 1 – з клопотанням про звільнення від кримінальної відповідальності.

Крім того, за перший місяць поточного року за підслідністю направлено 3 кримінальних провадження, 11 – приєднано до інших проваджень.

Завдяки розслідуваним справам слідчими ДФС Дніпропетровської області впродовж січня 2019 року відшкодована сума нанесених державі збитків у розмірі 34 млн 636 тис. гривень.

 

Подробнее

Не встигла заборона Уряду рзміщувати тимчасово вільні кошти місцевих бюджетів набрати чинності, як територіальні громади почали підраховувати збитки. На Дніпропетровщині недорахуються фінансового ресурсу у вигляді відсотків від коштів на депозитах у Марганецькій, Зеленодольській,  Синельниківській, Дніпровській та Першотравенській. В цілому біля 19 млн грн.

Подробнее
Голосование
Кто победит на выборах президента Украины?
Юлия Тимошенко
Петр Порошенко
Анатолий Гриценко
Владимир Зеленский
Юрий Бойко
Олег Ляшко
Александр Вилкул
Другой кандидат