Начался ремонт трассы государственного значения «Днепр – Николаев»

03.07.2017 12:59

В Днепропетровской области начались работы по ремонту трассы национального значения Н-11 "Днепр - Николаев" через Кривой Рог.

Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на пресс-службу САД в области.

Работы по текущему среднему ремонту на Криворожское трассе ведутся подрядной организацией ООО "Автомагистраль-Юг".

Технический контроль по текущему ремонту осуществляется специалистами по техническому надзору отдела технического контроля Службы автомобильных дорог в Днепропетровской области.

Указанный участок автомобильной дороги очень долгое время находилась в аварийном состоянии и нуждалась в срочном ремонте. 

Читайте также: Стало известно, когда закончится капремонт «Днепр – Запорожье»

 

Комментарии
Последние записи в блогах

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось