На пр. Пушкина машина для уборки дорог провалилась в яму (ВИДЕО)

03.03.2017 12:30

2 марта автомобиль для уборки дорог провалился под асфальт на проспекте Пушкина, просто на аллее.

Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на 9 канал.

По словам прохожих, состояние покрытия здесь было совсем плохим: канализация много лет подтачивает грунт. Поэтому, предполагают, дорога не выдержала массы автомобиля. Также горожане выразили надежду, что теперь коммунальщики наконец-то возьмутся за ремонт этого участка.

«Может, это их карма. Здесь где-то год назад проводились какие-то работы, это я точно помню, потому что что-то менялось и делалось. И как видите – результат», - говорит местный житель Александр.

Читайте также: Зам Филатова решил перекрасить железнодорожный мост

Комментарии
Последние записи в блогах

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее

Чергова революція доб’є країну.Лідер РПЛ переконаний, зараз політики повинні шукати способи об’єднати українців.

 

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось